12 декабря 2023 объявлены результаты отбора на программу STEAM Box. В списке участников, прошедших отбор, наш молодой, талантливый и перспективный педагог Жигадло Ольга Александровна @olga.zh_02.

Корпоративный фонд Caravan of Knowledge @caravan_of_knowledge

представил уникальную возможность педагогам страны грант "STEAM BOX".

Что такое "STEAM BOX"?

Это набор изделий, изготовленных из подручных средств, которые предназначены для обучения студентов и школьников в различных областях STEAM (науки, технологии, инженерное дело, искусство и математика).

Целью STEAM BOX является стимулирование интереса студентов и школьников к STEAM-дисциплинам, развитие креативного мышления для решения проблем и работе в команде.

Победители программы станут авторами своеобразного "портфолио инструментов" - STEAM Box, которые будут предоставлены в школы, прошедшие сертификацию по программе STEAM Mektep Advancement. Ожидаем начала программы с уверенностью в том, что работа Ольги Александровны сделает  её более яркой и насыщенной.