19-20 декабря наша гимназия стала радушным хозяином второго (районного) этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 (12) классов. Эти два дня были полны интеллектуальных испытаний и дружественной атмосферы!

🎉 Первый день олимпиады начался с торжественной линейки. Руководитель городского научно-практической центра "Дарын" Попова М.Ю. приветствовала участников и пожелала им удачи и успешных выступлений.

🏆 Учеников города ожидали соревнования в областях математики, физики, химии, языков, истории, литературы и других предметов. Каждый участник мог продемонстрировать свои знания и творческий подход к решению задач.

🤝 Олимпиада — это не только время проверки знаний, но и возможность укрепить дружбу и поддержать своих товарищей. Поздравляем всех участников с успешным завершением этапа! Мы уверены, что ваше стремление к знаниям откроет перед вами новые горизонты и станет ключом к успешному будущему!

💙 Благодарим всех за активное участие и поддержку! Желаем побед и свершений на областном этапе олимпиады!💙