Поздравляем гимназистов, занявших призовые места фестиваля:
В номинации  «Трехмерная и двумерная анимация и моделирование»:
I место – Димухаметова Анастасия
II место – Имбергенов Тимур
III место – Лисовская Ангелина
III место – Касаткин Илья
В номинации  «Компьютерные фильмы»:
III место – Лисовская Ангелина, Пуха Екатерина, Шлямова Мария
 В номинации  «Визуальное программирование»:
II место – Шилов Петр
III место – Пуха Анастасия
В номинации  «Web-дизайн и Web-программирование»:
I место – Хамитов Абулкаир
Желаем ребятам дальнейших успехов!

Главными задачами данного фестиваля является содействие популяризации и эффективному внедрению инновационных форм с использованием ИКТ в образовательном процессе, развитие мотивации у учащихся благодаря разнообразному увлекательному и динамичному использованию информационных ресурсов, популяризация новейших информационных технологий. Содержание проектов охватывает весь спектр интересов учащихся, а также соответствует потребностям школьной практики и научно-исследовательской деятельности. В фестивале приняли участие учащиеся из 21 организаций образования города Костаная. Количество поданных заявок составило 68 работ по пяти номинациям: Трехмерная и двумерная анимация и моделирование; Электронные презентации; Компьютерные фильмы; Визуальное программирование; Web-дизайн и Web-программирование.