Сегодня, 9 декабря, прошла ежегодная тожественная церемония чествования школьников Костанайской области. В этом году для участия в церемонии «Триумф» пригласили 137 учащихся из всех регионов области – победителей и призеров республиканских и международных интеллектуальных, творческих и спортивных соревнований. Среди них было четверо гимназистов:

Имберегенов Тимур, ученик 10 «А» класса, призер Международных соревнований по инженерному 3D-моделированию «Инженеры будущего» г. Санкт-Петербург;

Пак Светлана, Хлыстун Анна, ученицы 11 «А» класса, победители республиканского этапа Республиканского конкурса научных проектов школьников;

Тлеугалеев Алмас, ученик 10 «В» класса, победитель Открытого Кубка Азии по самбо.

Все ребята награждены памятными подарками, а лауреатами премии стали Имбергенов Тимур и его педагог Лисовская Галина Иосифовна.

Поздравляем всех ребят с заслуженной наградой, гордимся вами! Желаем побед и новых свершений в следующем году!