О приеме на работу

    С 4 по 5 января на базе гимназии проводится третий этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам общественно-гуманитарного цикла. Это важное событие собрало талантливых учеников со всех уголков Костанайской области.

   Областной этап проводится в традиционном формате с двумя турами. Каждому участнику этого этапа обеспечены комфортные условия: рабочее место, бланки листов ответов и текст заданий на языке обучения. Для обеспечения прозрачности и честности проведения интеллектуальных соревнований введена система видеонаблюдения, которая позволяет следить за ходом событий в режиме онлайн.

   По завершении двух туров задания станут доступны на интернет-ресурсе РНПЦ «Дарын», чтобы каждый желающий мог ознакомиться с уровнем сложности и заданиями, которые встречаются на третьем этапе Республиканской олимпиады.

   Приветствуем всех участников олимпиады и желаем всем чтобы ваши знания, упорный труд и стремление к познанию принесли заслуженные плоды! Удачи всем старшеклассникам нашей области на важном этапе Республиканской олимпиады!