Сегодня, 22 декабря в городской школе детского творчества в преддверии Нового года прошло традиционное Чествование лидеров школ с участием акима города М.К.Жундубаева.

100 учащихся - победителей и призеров республиканских и международных интеллектуальных, творческих и спортивных соревнований, учителя, руководители организаций образования, представители родительской общественности стали участниками яркого и запоминающегося праздника.

На праздник было приглашено двенадцать гимназистов, талантливых ребят – призеров олимпиад, конкурсов и соревнований республиканского и международного уровня. На площади перед зданием Городской школы детского творчества на красной дорожке их встречали Деды Морозы и Снегурочки, а в фойе – ансамбль скрипачей городской музыкальной школы.

Аким города М. Жундубаев поблагодарил ребят за их упорство и волю к победе, их учителей и родителей за труд, который они ежедневно вкладывают в развитие подрастающего поколения. Слова благодарности родителям, школе, учителям, друзьям, родной земле, родному городу произнесли Пак Светлана и Хлыстун Анна.

Традиционно в рамках мероприятия прошла и церемония награждения учащихся Грамотами и памятными подарками.

Поздравляем гимназистов и желаем им успешно покорять вершины интеллектуальных и творческих конкурсов!