6 февраля на базе гимназии состоялся городской мультимедийный фестиваль школьных проектов! Это событие объединило творческих учеников из 28 образовательных организаций города Костаная, которые подали  116 заявок по пяти  номинациям. 🌟🎨

И вот, наконец, настало время объявить результаты!

Номинация "Трехмерная и двумерная анимация и моделирование":

1 место заслужено заняли:

Аубакирова Ясмин, ученица 8Б класса (руководители: Саканов С. М., Бармута А. И.)

Харламов Мирон, ученик 7В класса (руководители: Лисовский А. В., Лисовская Г. И.)

2 место заняли:

Блохина Алина, ученица 9Б класса (руководители: Лисовский А. В., Лисовская Г. И.)

Ибрашев Темирлан, ученик 5Б класса (руководители: Саканов С. М., Брунер С. В.)

3 место разделили:

Литвинова Екатерина, ученица 9Б класса (руководители: Саканов С. М., Брунер С. В.)

Барабаш Александр, ученик 7Б класса (руководители: Лисовский А. В., Лисовская Г. И.)

Рыжков Ростислав, ученик 5В класса (руководители: Лисовский А. В., Лисовская Г. И.)

🌟🏆 Поздравляем всех участников и их талантливых руководителей с великолепными достижениями и творческими успехами! 🏆🌟

🎉🎉 А особые поздравления и приглашение на областной фестиваль мультимедийных проектов отправляются победителям:

Аубакирова Ясмин, ученица 8Б класса

Харламов Мирон, ученик 7В класса

🎨🖥️ Благодарим всех за участие и ждем еще больших творческих побед! 🌟🌈🚀