Прошёл городской конкурс видео роликов на тему, «Права детей - взгляд изнутри» для учащихся школ города.

Сегодня хочется поделиться своим восхищением и замечательным достижением нашей ученицы Крестьянко Дарьи из 8 «Б» класса, принявшей участие

в городском конкурсе видео роликов на важнейший вопрос в обществе - "Защиты прав детей», где она заняла 3-е призовое место.

Успешное участие в этом конкурсе, безусловно, свидетельствует о таланте нашей ученицы, а также горячем стремлении делать добрые дела, отстаивать права и благополучие детей.
Сам факт, что наша участница заявила о решении осветить столь важный вопрос в видео формате, говорит об осведомленности и зрелости, а также её творческой технической составляющей. Выразив свои мысли и идеи с помощью видео формата, она эффективно передала важность защиты прав детей в увлекательной и впечатляющей видео- манере.

Благодаря творческому подходу к видео-рассказу, наша участница не только продемонстрировала свои технические навыки, но и показала глубокое понимание проблем, с которыми сталкиваются дети сегодня. Проливая свет на эти проблемы, она способствовала повышению осведомленности своих сверстников, педагогов и широкой общественности.
Участие нашей ученицы в этом конкурсе свидетельствует об её стремлении изменить жизнь детей к лучшему. Отстаивая права своих сверстников таким образом, наша гимназистка в своей творческой видео работе, подчеркнула «красной линией», важность наличия в обществе людей, вдохновляющих проводников будущих положительных перемен.  Она сделала попытку раскрытия актуального вопроса, ответственности взрослых за обеспечение защиты, развития и уважения прав ребенка.
      Стремление делать добрые дела и отстаивать правое дело через современный видео-формат в своём возрасте, достойно похвалы.

Надеемся, что и в будущем наша ученица продолжит оказывать положительное влияние на общество, а сейчас ещё раз поздравляем её с успехом на городском конкурсе и желаем в дальнейшем творческих успехов!

Комитет РЕДЮО «Жас Ұлан»