1 сентября в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная началу нового 2022-2023 учебного года с участие учащихся с 1 по 11 класс.  На линейке присутствовали почетные гости: Аким г. Костаная Жундубаев М.К., руководитель отдела образования г. Костаная Уразбаева Г.А.. Также на линейке было много представителей родительской общественности гимназии. Всего на площади перед корпусом начальных классов собралось около 2000 участников. Линейка прошла на высоком эмоциональном подьеме. Слова приветствия прозвучали от Акима г. Костаная Жундубаева М.К., директора гимназии Дандыбаевой Г.Т., от представителя родителей Жетпибаева М.К. Все они поздравили учащихся с праздником, говорили о важности хорошо учиться на благо нашего Казахстана. Учащиеся получили прекрасный заряд на учебу, а  учителя гимназии услышали много благодарных слов в свой адрес.

С новым учебным годом всех нас!!!