Сегодня, 06 февраля 2023 года на базе гимназии проведен городской мультимедийный фестиваль школьных проектов. Участники попробовали свои силы в следующих номинациях: «двумерное и трехмерное моделирование», «электронные презентации», «компьютерные фильмы», «визуальное программирование», «web-дизайн, web-программирование».

От гимназии подано 15 работ в двух номинациях «двумерное и трехмерное моделирование» и «визуальное программирование».

Лучшие работы по итогам фестиваля и рекомендации жюри будут направлены на областной этап.

Фестиваль мультимедийных проектов обогатил знания обучающихся в сфере информационных технологий, они получили огромный заряд энергии и уверенности в своих силах, а это, несомненно – старт к будущим достижениям.