19 мая 2023 года на базе городской школы детского творчества с участием акима города М.Жундубаева прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей и призеров заключительных этапов республиканского конкурса научных проектов и олимпиады по общеобразовательным предметам. В текущем году методическая копилка города пополнилась 13 наградами республиканского уровня, из них 1 – золото, 3 – серебра и 9 – бронзы. Мы гордимся тем, что вклад гимназистов в эту копилку - золотая, две серебряных и одна бронзовая медаль!

В приветственной речи глава города поздравил школьников с высокими наградами, а также поблагодарил педагогов и родителей за поддержку детей и совместный труд в развитии талантов детей. «Только сообща мы сможем воспитать конкурентоспособное, активное поколение, полное сил и устремлений к знаниям, открытиям и вершинам», - сказал Марат Кунисбаевич.

В рамках церемонии награждения каждый родитель за достойное воспитание детей получил из рук акима города памятный Гравертон и букет цветов. Поздравляем наших ребят и педагогов, вложивших столько труда в достижение высоких результатов! Желаем всем новых творческих поисков и побед!