Сегодня в стенах нашей гимназии развернулось настоящее мультимедийное празднество, ведь мы были частью городского мультимедийного фестиваля! Это было не просто событие в календаре, но настоящее погружение в мир творчества, инноваций и технологий.

Учащиеся школ города продемонстрировали свои работы в области видеомонтажа, анимации, цифрового искусства, игровой разработки и многих других сферах мультимедиа. Их творчество вызвало массу восторженных откликов и восхищения как у педагогов, так и у гостей фестиваля.

В этот день каждый участник фестиваля стал свидетелем того, как технологии и искусство могут объединиться, чтобы вдохновлять, удивлять и восхищать. Мультимедийный фестиваль в гимназии стал ярким примером того, как образование может быть не только знанием, но и источником творчества и вдохновения.