Мы рады поделиться с вами отличной новостью.

КГУ «Гимназия имени А. М. Горького отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области прошла отбор на программу STEAM Mektep Advancement инициированную Корпоративным фондом Caravan of Knowledge@caravan_of_knowledge

STEAM Mektep Advancement - это возможность для школ получить поддержку и развиваться в области применения STEAM технологий в образовательном процессе.

Программа STEAM MEKTEP Advancement основана на принципе поддержки педагогов, администрации и всего коллектива школы в развитии и внедрении STEAM технологий. В программе предусмотрены уникальные тренинги и ресурсы, которые помогут повысить качество образования в школе и подготовить учеников к цифровому и технологическому будущему.