О приеме на работу

🌲Сегодня, 26 декабря, во Дворце школьников «IQOSTANAY» при участии заместителя акима города М.Шуленова прошла  Елка лидеров, которая собрала  100 талантливых детей города, добившихся в 2023 году ярких достижений в интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсах. В сотню лидеров вошли и гимназисты, интеллектуалы и спортсмены:

Блохина Алина, ученица 9 класса,

Вялых Владислав, ученик 9 класса,

Дильман Роман, ученик 10 класса,

Жарков Ярослав, ученик 10 класса,

Лисовская Ангелина, ученица 11 класса,

Тен Анита, ученица 11 класса,

Ким Даниил, ученик 9 класса,

Байталенко Данила, ученик 11 класса,

Жусупов Жангали,  ученик 11 класса.

🌲Начался праздник с новогоднего квеста по новому Дворцу школьников. В кабинете киберспорта, робототехники, студии вокала, изобразительного искусства, музыкальной звукозаписи и актерского мастерства ребята выполняли задания, демонстрировали свои познания в области культуры, искусства, спорта.

🌲Далее в актовом зале прошла официальная часть мероприятия. К участникам елки с приветственной речью обратился заместитель акима Шуленов М.М., который поздравил детей с наступающим Новым годом, выразил им благодарность за труд, упорство в достижении цели, желание проявить все грани своего таланта.

🌲Также на празднике участников Форума ждали концертные номера в исполнении юных артистов городской школы детского творчества (среди которых тоже было немало гимназистов), встреча с символом года Драконом, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также новогодние подарки от имени акима города.