Костанайский индустриально-педагогический колледж с 15 по 25 ноября провёл городской  турнир по киберспорту в игре Counter-Strike: Global Offensive.

В этом поединке встретились  команды  колледжей:  политехнического, строительного, индустриально-педагогического, сферы обслуживания, педагогического, гуманитарного и гимназии имени А.М. Горького.

Цель турнира: пропаганда информационных технологий, организация работы в команде, развитие воли к победе и  организация молодежного досуга.  Каждый день шла напряженная борьба за победу, это была командная игра, во время которой каждый  участник проявил умение анализировать, принимать решения, выстраивать стратегию.

Победителем стала команда  строительного колледжа. Второго места удостоена команда индустриально-педагогического колледжа. Третье место – команда гимназии имени А.М. Горького.  Победители награждены дипломами и ценными призами.