"Прими тепло моих ладоней". С таким названием  в Гимназии имени А.М.Горького 20 октября прошла традиционная благотворительная ярмарка.  Ненастная погода не помешала собраться родителям и ученикам для благого дела. В этот раз усилия родителей, учеников и учителей были объединены для помощи Аяжан Ескендiр.

Самодельные закладки, поделки из самых разных материалов, вышитые картины в рамочках, брелоки,  и, конечно же, выпечка, сладости, десерты в течение часа были куплены всеми, кто хотел поделиться своим теплом с Аяжан.

Благодарим всех участников ярмарки за неравнодушие и активную жизненную позицию!

Деньги, вырученные на ярмарке, будут переданы представителям семьи Аяжан  и отправлены в Южную Корею, где Аяжан проходит лечение.

Выздоравливай, Аяжан!