ПРОЕКТ «1000 ЛИДЕРОВ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБРАЗОВАНИИ»

Сегодня в Астане прошла церемония награждения сертификатами, успешно прошедших отбор в рамках проекта «1000 лидеров изменений в образовании».

По поручению Главы государства министерством просвещения с 2023 года реализуется проект по отбору и подготовке лидеров изменений в образовании по примеру Президентского молодежного кадрового резерва.

Всего на начальном этапе проекта было подано 8068 заявок. Претенденты проходили тестирование на оценку компетенций, трёхуровневое обучение, стажировку в ведущих школах страны, итоговое оценивание и собеседование с комиссией при министерстве.

По итогам всех пяти этапов в Республиканский кадровый резерв вошли 208 кандидатов. Гимназия Горького гордится тем, что в Республиканский кадровый резерв вошёл наш заместитель директора по УР, учитель казахского языка и литературы Ромащенко Дмитрий Сергеевич.

👏👏👏Поздравляем!