27 марта состоялась отчетная встреча директора гимназии Дандыбаевой Г.Т. с представителями родительской общественности учащихся 1 -11 классов. Данная встреча была проведена в рамках исполнения медиаплана Управления образования акимата Костанайской области с целью информирования роди телей о проделанной работе, реализации политики Главы государства, достижениях обучающихся. В своей информации директор рассказала о том, какие меры приняты по реализации Поручений Главы государства: например,  о наполняемости классов. На данный момент 22 класса-комплекта из 54, а это 50 % , имеют наполняемость 22- 25 учащихся. В будущем будут приниматься все меры по уменьшению наполняемости классов, особенно в начальных классах. Достижения учащихся в 2023-2024 учебном году : в областном этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам в копилке гимназии I мест  - 6 ; II мест -9 ; III мест - 3. На  Республиканском этапе олимпиады по общеобразовательным предметам  в копилке гимназии 3 место по физике занял  учащийся 11 А класса Уразбаев А.