Сегодняшний день был особенным для всей нашей гимназической семьи! Мы собрались на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний. В этот прекрасный праздник на нашем школьном дворе встретились первоклассники, начинающие свой увлекательный путь в мир знаний, и будущие выпускники, которые уже близки к завершению своей школьной истории.

Атмосфера на линейке была по-настоящему волшебной. Каждый момент был наполнен радостью и вдохновением. Особенно трогательным моментом стало вручение открыток от 11-классников первоклассникам. Наши старшеклассники подготовили для младших друзей поздравления и пожелания успехов в учебе, и каждый из них был наполнен искренними эмоциями и теплом.

Дорогие ученики, родители и учителя, пусть этот учебный год принесет вам много радости, новых достижений и незабываемых моментов! Пусть наше учебное сообщество продолжает радоваться и поддерживать друг друга на каждом шагу.

С Днем Знаний!