Трудоустройство учащихся 9,11 классов.

Всего обучалось в 2022-2023 учебном году 120 учащихся 9 классов.

По окончании учебного года, 12 выпускников поступили в колледж.

В колледжи РК поступили 12 выпускников. Из них 7 на бюджетной основе, 4 коммерческая основа. Ближнее зарубежье -1 на коммерческой основа.

Все подтверждающие документы в наличии.

Продолжили обучение в гимназии имени А.М. Горького в 10 классе 101 выпускник.

Всего выпускников  11 –х классов 2022-2023 году 67. Все выпускники трудоустроены. В ВУЗы поступили 64 выпускника, 2 поступили в колледжи, одна устроилась на работу в связи с тем, что обучение за границей начиналось позже 1 сентября. В ВУЗы РК поступили 37 выпускников. 15 выпускников получили государственные гранты, 6 выпускников гранты ректора.  Из них в ВУЗы Костанайской области поступили 11, на грат 3 и 8 на коммерческой основе. Больше всего поступили из местных ВУЗов обучается  в КРУ имени А.Байтурсынова -8 выпускников, 1 выпускник в КИНЭУ, 2 выпускника в филиал ЧЕЛГУ. Специальности выбраны педагогические, гуманитарные и экономические. Трое выпускников поступили в Назарбаев университет.  В Вузы ближнего зарубежья, это РФ – 17, Киргизия -1. На бюджетной основе обучается 13 выпускников в ВУЗах РФ. В ВУЗах ДЗ обучается 9 выпускников. География поступления в ДЗ:  Чехия-3, Австрия -2, Турция -1, Голландия -2, Южная Корея-1. На бюджетной основе обучается 3 выпускников.

Все подтверждающие документы в наличии.